28 мая 2014 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), в заседании приняла участие Усанова О.А. – начальник отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения городской Думы «Об утверждении Положения о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Переславль-Залесской городской Думы, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе».

2. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в Положение об обеспечении деятельности депутатов Переславль-Залесской городской Думы».