28 марта 2019 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 20 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Осипов Илья Владимирович - депутат Государственной Думы Российской Федерации; Гриднев К.В. - депутат Ярославской областной Думы; Гусакова О.А. - заместитель межрайонного прокурора; Коняев В.В. - заместитель начальника Отдела Министерства внутренних дел России по городскому округу город Переславль-Залесский по охране общественного порядка; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города; Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города; Маркова В.В., Петрова Ж.Н., Толстиков В.С., Евстигнеев А.К. - заместители Главы Администрации города; Николаева Е.В. - начальник юридического управления Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Бабошкина И.И. - начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Чигрина Н.А. – начальник отдела управления муниципальным имуществом УМС Администрации города; Скляренко Е.В. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города – главный архитектор; Евстигнеева С.В. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Борзова О.Ю. – начальник управления городского хозяйства Администрации города; Ильина Т.С. - начальник управления экономики Администрации города; Коняева Т.Ю. – начальник управления образования Администрации города; Миниханова А.М. - начальник УКТМиС Администрации города; Корнилова И.И. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского»; Трошина С.Л. - начальник Пригородного территориального управления Администрации города; Перевезенцева О.Н. - и.о. директора МУК «Пригородный КДЦ»; Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

2. О реализации «Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский на 2009-2020 годы» за 2016-2017 годы.

3. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.02.2019 № 9 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского.

6. О создании некоммерческой организации «Фонд содействия подготовке празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского».

7. О реализации «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2013-2017 годы с перспективой до 2025 года».

8. О реализации муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в городе Переславле-Залесском» в 2018 году и о мероприятиях программы на 2019 год.

9. О мероприятиях городской целевой программы «Обеспечение отдыха и оздоровления детей городского округа город Переславль-Залесский в каникулярный период» на 2019-2021 годы» на 2019 год.

10. Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении культуры «Пригородный культурно-досуговый центр» за 2018 год.

11. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городе Переславле-Залесском.

12. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.12.2016 № 123 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов».

13. О внесении изменений в состав общественной комиссии по предварительному рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского».

14. Об отчете Отдела Министерства внутренних дел России по городскому округу город Переславль-Залесский об итогах деятельности за 2018 год.

15. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

16. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.02.2019 № 12 «О назначении даты проведения Отчета Главы городского округа города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2018 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

17. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2019 года.

03 Апреля 2019 09:13