28 февраля 2017 года в 14.00 состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие: 23 депутата городской Думы, Волков В.М. - исполняющий обязанности Мэра города Переславля-Залесского, Кучменко А.Н. - депутат Ярославской областной Думы, Завьялов М.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Устюков П.А. - руководитель приемной Правительства Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском и в Переславском районе, Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Дьячков С.В. - исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров–объединение работодателей», сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. Об отчете об итогах работы Переславль-Залесской городской Думы за 2016 год.

2. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (сотрудники МУ «КЦСОН» Надежда»).

3. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (сотрудник МУ «КЦСОН» Надежда»).