28 декабря 2017 года состоялось очередное заседание городской Думы

28 декабря 2017 года состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие: 18 депутатов городской Думы (Алябьев А.Н., Амосов А.А., Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Никулина Ю.В., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Таранова С.А., Хабибулин С.Р., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), Волков В.М. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Кучменко А.Н., Корюгин В.Н. - депутат Ярославской областной Думы, Кибец А.Г. - первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Дударева Е.Ю. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Устюков П.А, - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городком округе городе Переславле-Залесском и Переславском районе, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации г. Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. О внесении изменений в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, утвержденный решением Переславль-Залесской городской Думы от 29.12.2016 № 123.

3. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.03.2012 № 35 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией г. Переславля-Залесского и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.06.2011 № 88 «Об утверждении Положения о ежегодном Отчете Мэра города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой».

5. О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 18.07.2002 № 50 «Об утверждении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность».

6. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (работники ООО «Экскавация»).

7. О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы.

8. О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

9. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 1 квартал 2018 года.

29 Декабря 2017 13:12