27 января 2020 года состоялось заседание Совета Думы

27 января 2020 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е., депутат городской Думы Работников Е.А.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 30.01.2020 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» за 2018 год».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении Центр «Орленок» за 2018 год».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.11.2018 № 116 «Об утверждении Порядка согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории городского округа город Переславль-Залесский».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления городского округа города Переславля-Залесского, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства городского округа город Переславль-Залесский».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Защита населения на территории городского округа город Переславль-Залесский от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию за 2019 год (в т.ч. отчет о работе постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам за 2019 год и отчет о работе постоянной комиссии по экономике и развитию города за 2019 год)».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению за 2019 год».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления за 2019 год».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по социальной политике за 2019 год».

12. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту за 2019 год».

13. Разное: информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе разработки Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский

28 Января 2020 09:45