27 октября 2020 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Малышева С.И. - помощник Переславского межрайонного прокурора, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города.

Были рассмотрены вопросы:

- Информационное письмо Переславской межрайонной прокуратуры от 29.09.2020 № 04-16-20 о внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт.

- Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 19 «О деятельности комиссии по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

- Проект решения Переславль-Залесской городской Думы О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 20 «Об образовании комиссии городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

27 Октября 2020 15:22