27 мая в 11.30 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.) и постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города; Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации города; Никанорова Т.В., Плахина С.В. – заместители начальника управления образования Администрации города; Петрова Г.Н. - заведующая МДОУ Ивановский детский сад; представители СМИ.

Был рассмотрен вопрос отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Ивановский детский сад за 2018 год.

28 Мая 2019 16:11