27 мая 2021 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 2020 год».

2. «О признании утратившим силу решений Переславль-Залесской городской Думы».

3. «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Основная школа № 3 имени Сергея Сниткина» за 2020 год».

4. «Об итогах реализации в 2020 году и мероприятиях на 2021 год муниципальной программы «Охрана окружающей среды в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области».

5. «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

6. «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

7. «Об установлении памятника великому русскому писателю Ф.М. Достоевскому в городе Переславле-Залесском».

28 Мая 2021 16:09