27 июня 2018 года состоялось последнее заседание Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва.

В заседании приняли участие: 19 депутатов городской Думы (Дыма А.М., Гриднев К.В., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Конорезова М.Е., Корякин Д.А., Корниенко С.В., Никулина Ю.В., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Таранова С.А., Черечукин Д.А., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И. Хабибулин С.Р., Шилов Н.Д.), Волков В.М. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Астраханцев В.А. – Глава Переславского муниципального района, Кучменко А.Н., Корюгин В.Н. – депутаты Ярославской областной Думы, Бадаев Р.И., Дударева Е.Ю., Кибец А.Г., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Беляков А.Ю. – советник Главы городского округа города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Устюков П.А. – руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в города Переславле-Залесском и Переславском муниципальном районе, Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Усманов Д.А. - директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Борзова О.Ю. - заместитель начальника управления экономики – начальник отдела мониторинга жилищно-коммунального комплекса и тарифов Администрации города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского.

3. О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы.

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2011 № 45 «О Положении о противодействии коррупции в г.Переславле-Залесском».

5. О досрочном прекращении полномочий Главы городского округа города Переславля-Залесского.

6. О досрочном прекращении полномочий депутатов Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва.

28 Июня 2018 17:10