27 июня 2017 года в 15.00 состоялось заседание Совета Думы

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Коняева Т.Ю. – заместитель председателя городской Думы, председатели фракций и постоянных комиссий городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, сотрудники отдела по работе с Думой.

На заседании был сформирован проект плана работы городской Думы на 3 квартал 2017 года, утвержден проект повестки дня очередного заседания городской Думы, которое состоится 29 июня 2019 года в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (пл. Народная, д.1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского» (внесен исполняющим обязанности Мэра города Переславля-Залесского В.М. Волковым).

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.05.2017 № 36 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского» (внесен депутатом Переславль-Залесской городской Думы С.В. Корниенко).

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об определении печатного средства массовой информации, осуществляющего официальное опубликование муниципальных правовых актов и иной официальной информации городского округа города Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Управлении образования Администрации города Переславля-Залесского за 2016 год».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации ГЦП «Энергосбережение на территории города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год».

9. Об итогах реализации ГЦП «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства» в 2016 году и задачах на 2017 год.

10. Об итогах реализации муниципальной программы «Эффективная власть в г. Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 3 квартал 2017 года».

12. Разное: о рассмотрении требования Переславской межрайонной прокуратуры от 23.06.2017 № 2-238в-2008 о выделении специалиста.

29 Июня 2017 10:14