27 июня 2017 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию города, постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

27 июня 2017 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Фархутдинов М.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Астраханцев В.А. – помощник Мэра города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Попов В.А. - председатель правления переславского отделения Союза архитекторов России, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об определении печатного издания – средства массовой информации, осуществляющего официальную публикацию муниципальных правовых актов и иной официальной информации городского округа города Переславля-Залесского».

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

29 Июня 2017 10:06