27 июля 2017 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

В заседании приняли участие: 17 депутатов городской Думы (Амосов А.А., Горин Д.В., Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Киракосян Б.В., Корниенко С.В., Корякин Д.Ю., Никулина Ю.В., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Хабибулин С.Р., Черечукин Д.А., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), Грешневиков А.Н. - депутат Государственной Думы Российской Федерации, Леженко В.Ю., Дьячков С.В., Дударева Е.Ю. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Астраханцев В.А. - помощник Мэра города Переславля-Залесского, Завьялов М.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Тарбаева Е.Н. - председатель Территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского, Долгов А.А. - директор МУ «Служба обеспечения и ЕДДС», Дубовая И.А. - главный бухгалтер МУ «Служба обеспечения и ЕДДС», Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Масло О.В. – заместитель директора МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. Об утверждении схемы образования многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Переславль-Залесской городской Думы.

3. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Служба обеспечения деятельности Администрации г. Переславля-Залесского и Единая дежурно-диспетчерская служба» за 2016 год.

4. Об итогах реализации ГЦП «Социальная поддержка населения г. Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год.

5. Об итогах реализации ГЦП «Социальная поддержка пожилых граждан в городе Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

6. Об итогах реализации ГЦП «Благоустройство территории города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год.

7. Об итогах реализации ГЦП «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

8. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ).

9. О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы.

10. О смете на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2018 год.

03 Августа 2017 12:45