27 августа 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

В заседании приняли участие: 15 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава города Переславль-Залесский; Хабибулин С.Р. - депутат Ярославской областной Думы; Малышева С.И. - помощник Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города; Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города; Шеффель И.Г., Васильков М.М., Маркова В.В., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города; Соловьева Е.А., Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города; Коняева Т.Ю. – начальник управления образования Администрации города; Семенов П.В. – начальник управления экономики Администрации города; Мустафина А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Фомичева К.Ю. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Лебедева Ю.В. – начальник отдела учета и распределения жилья Администрации города; Горелова Н.А. – заместитель директора МКУ Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского; Трошина С.Л. - исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Переславля-Залесского; Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; Глухарева Н.И. - заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Ярославской области; Молодченков Р.И. - начальник отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 1 по Ярославской области; Алтунина О.В. - общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области; Теплицкая И.И. – помощник Главы городского округа города Переславля-Залесского на общественных началах; представители СМИ.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»;

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25 октября 2018 № 90 «Об установлении земельного налога на территории городского округа город Переславль-Залесский»;

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2009 № 165 «Об утверждении реестра мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей или негативно повлиять на их развитие»;

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 15.03.2012 № 27 «О Положении о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского»;

- «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Охрана окружающей среды в городском округе город Переславль-Залесский»;

- «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа город Переславль-Залесский»;

- «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Развитие образования и молодежная политика городского округа город Переславль-Залесский»;

- «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Развитие физической культуры, культуры и туризма в городском округе город Переславль-Залесский»;

- «Об утверждении сметы расходов на обеспечение деятельности Переславль-Залесской городской Думы на 2021 год»;

- «О назначении на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского»;

- «О досрочном освобождении от должности муниципальной службы председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского»;

- «О возложении исполнения обязанностей председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского».

01 Сентября 2020 15:59