26 золотых медалей привезли бойцы «Лиги Гладиаторов»

25 февраля воспитанники переславского клуба «Лига Гладиаторов» приняли участие в турнире по смешанным единоборствам, посвящённом Дню защитника Отечества. Турнир проходил в районе Крюково города Москвы Зеленоградского административного территориального округа и собрал более двухсот участников.

Юные переславские спортсмены в очередной раз доказали, что являются одними из сильнейших ― 26 золотых медалей привезли ребята с этих соревнований.

Старший помощник тренера Роман Васильев рассказал о лучших моментах турнира.

― Наши ребята как всегда выступили убедительно, не оставив своим соперникам шансов на победу. Сиявуш Кунагбеков выиграл бой за 12 секунд болевым приёмом, тем самым установил рекорд чемпионата. Дмитрий Васильев выиграл бой в стойке, он просто уничтожил своего оппонента. Рамазан Магомедов провёл два боя, и оба выиграл. Максим Самуил одержал победу двумя бросками через грудь. Мухаммад Кунагбеков уверенно и быстро провёл бой со своим партнёром, не дав ему ничего сделать. Геворг Мхоян отправил в глубокий нокаут своего партнёра боковым ударом справа.

Ребята провели самые быстрые бои турнира, показали своё мастерство, силу и выносливость, следуя «Пути воина», они заслужили свои награды. Победа спортсменов это всегда и заслуга их тренеров. Вот уже более семи лет клубом смешанных единоборств «Лига Гладиаторов» руководит Сергей Кунагбеков ― девятикратный чемпион Дагестана по рукопашному бою, чемпион России по Косики Карате. Занятия проходят по адресу: пер. Кривоколенный, д. 5 каждый день, кроме воскресенья, с 18 до 20 часов. Пока в клубе тренируются только мальчики, но как сказал Сергей Кунагбеков, совсем скоро начнётся набор в женскую группу.

27 Февраля 2018 17:04