26 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 19 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Хабибулин С.Р., Филимендиков Ю.А. - депутаты Ярославской областной Думы; Гусакова О.А. – и.о. Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Петрова Ж.Н., Васильков М.М. - заместители Главы Администрации города; Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города; Тарасова Н.М. – начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города; Соловьева Е.А. - заместитель начальника управления финансов - начальник отдела доходов и казначейского исполнения бюджета управления финансов Администрации города; Репина Е.Л. - заместитель начальника управления финансов Администрации города; Косарева А.К. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Миронова Е.Г. - начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города; Редькина М.В. – заместитель главного бухгалтера управления образования Администрации города; Никанорова К.А. – начальник отдела охраны окружающей среды и природопользования МКУ «Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского»; Шайдорова Т.А. - заведующая МДОУ Кичибухинский детский сад «Радуга»; Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы, член Общественной палаты г. Переславля-Залесского; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Мещеряков Д.А. – представитель АСЖ «Ярославия»; Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; Теплицкая И.И. – житель города; представители СМИ; сотрудники управления по работе с Думой и Общественной палатой.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

2. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Кичибухинский детский сад «Радуга» за 2018 год.

3. Об утверждении Положения о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений между Администрацией города Переславля-Залесского, союзом «Совет директоров – объединение работодателей» и общественной организацией «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области.

4. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Социальная поддержка населения городского округа город Переславль-Залесский.

5. О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском.

6. О рассмотрении инициативы Муниципального Совета городского округа город Рыбинск «Об обращении к Президенту Российской Федерации Путину В.В.» по вопросу строительства целлюлозно-бумажного комбината на берегу Рыбинского водохранилища в Вологодской области.

7. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 74 «Об образовании постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

8. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

9. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 31.10.2013 № 119 «О Положении об обеспечении деятельности депутатов Переславль-Залесской городской Думы.

10. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.08.2019 № 89 «Об утверждении сметы на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2020 год.

11. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

12. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

13. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

14. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2019 года.

28 Сентября 2019 15:24