26 октября 2017 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

В заседании приняли участие: 16 депутатов городской Думы (Амосов А.А., Гриднев К.В., Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Коняева Т.Ю., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Птицын О.В., Соломатина В.А., Таранова С.А., Хабибулин С.Р., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), Фархутдинов М.В., Дударева Е.Ю. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Кучменко А.Н. - депутат Ярославской областной Думы, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Николаева Е.В. - начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г. – заместитель начальника управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Сапожникова Е.В. – заместитель начальника управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Зайцев О.В. – директор МУДО «ДЮСШ-2», Злобина О.Н. – главный бухгалтер МУДО «ДЮСШ-2», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории г. Переславля-Залесского, утвержденное решением городской Думы от 27.10.2005 № 80.

2. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

3. Об утверждении базовой ставки годовой арендной платы за 1 кв. м. недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, на 2018 год.

4. Об утверждении Положения о порядке определения величины арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Переславля-Залесского, без торгов.

5. Об утверждении коэффициентов функционального использования в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности, расположенных на территории города Переславля-Залесского, для расчета величины годовой арендной платы.

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского.

7. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования города Переславля-Залесского.

8. Об итогах реализации ГЦП «Обеспечение отдыха и оздоровления детей города Переславля-Залесского в каникулярный период» в 2017 году.

9. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в МУДО «ДЮСШ-2» за 2016 год.

10. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (сотрудников МУ «КЦСОН» «Надежда»).

11. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (сотрудников МУ «КЦСОН» «Надежда»).

30 Октября 2017 15:36