26 ноября 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий, в котором приняли участие: Астраханцев В.А. – исполняющий обязанности Главы городского округа, Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Дударева Е.Ю., Бадаев Р.И. – заместители Главы Администрации города, руководители структурных подразделений Администрации города - главных распорядителей бюджетных средств, заместители Глав Нагорьевского, Рязанцевского и Пригородного сельских поселений, руководители Муниципальных учреждений, подведомственных Администрации города, представители общественных организаций и СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» в части:

• формирования фонда оплаты труда муниципальных служащих;
  • расходов главного распорядителя бюджетных средств – Администрации города Переславля-Залесского.
20 Декабря 2018 10:12