26 мая 2014 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П.– заместитель начальника управления финансов Администрации города, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Королева О.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города, Грушевич А.Н. – начальник УКТМиС Администрации города, Тимофеев И.А. – директор МУ «ФОК «Чемпион», главный бухгалтер МУ «ФОК «Чемпион», представители СМИ.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Проект решения городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа г.Переславля-Залесского за 2013 год», в том числе заключения КСП города:

- заключение на отчет об исполнении бюджета городского округа г.Переславля-Залесского за 2013 год.

- заключение на проведение проверки сводной годовой бюджетной отчетности главных распорядителей бюджетных средств, главных администраторов доходов бюджета, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета городского округа г.Переславля-Залесского за 2013 год.

2. Проект решения городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа за 1 квартал 2014 года».

3. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского и муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» за 2013 год.

4. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в бюджет городского округа г.Переславля-Залесского на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».