26 мая 2014 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В., Шилов Н.Д. – депутаты городской Думы, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации города, Семенов П.В. – заместитель начаьлника управления экономики Администрации города, Юмагужина В.Н. – проректор НОУ ВПО «УГП имени А.К. Айламазяна».

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обращение Нечаевской Любови Вениаминовны от 07.05.2014 по вопросу начисления родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Переславля-Залесского.

2. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.04.2014 № 42 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

3. Информация о проблемах развития НОУ ВПО «УГП имени А.К. Айламазяна».