26 марта 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

В заседании приняли участие: 14 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. – Глава городского округа город Переславль-Залесский; Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Гришан Е.Н. - и.о. заместителя Переславского межрайонного прокурора.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

2. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Почемучка» за 2019 год.

3. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» за 2019 год.

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2015 № 133 «Об утверждении Положения о порядке присвоения, изменения и аннулирования наименований элементам улично-дорожной сети, наименований элементам планировочной структуры в границах города Переславля-Залесского.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского.

6. О внесении изменений в состав комиссии городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского.

7. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

8. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2020 года.

27 Марта 2020 09:24