26 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

В заседании приняли участие: 16 депутатов городской Думы; Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города; Кузнецов М.А. - заместитель директора департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области; Гриднев К.В., Хабибулин С.Р., Юдаев А.А. - депутаты Ярославской областной Думы; Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города; Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе; Гусакова О.А. – и.о. Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Васильков М.М., Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г. - заместители Главы Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Коняева Т.Ю. – начальник управления образования Администрации города; Соловьева Е.А., Репина Е.Л. - заместители начальника управления финансов Администрации города; Миронова Е.Г. – начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города Переславля-Залесского; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; Нилова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Юдаева А.А.; представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 126 «О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на 2020 год.

3. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.09.2019 № 99 «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 31.10.2013 № 119 «О Положении об обеспечении деятельности депутатов Переславль-Залесской городской Думы».

4. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 1 квартал 2020 года.

27 Декабря 2019 13:24