26 декабря 2016 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по ЖКХ и ТОС (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. – переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Ахмедова С.К. – заместитель начальника бюджетного отдела управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Борзова О.Ю. - заместитель начальника управления экономики -начальник отдела мониторинга ЖКК и тарифов, Новичков И.А. – исполнительный директор ООО «ПЭК», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Была рассмотрена информация о состоянии расчетов с ресурсоснабжающими организациями за топливно-энергетические ресурсы и о задолженности потребителей коммунальных услуг перед ресурсоснабжающими организациями по состоянию на 01.12.2016 года.