26 августа 2021 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

«Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Лыченский детский сад за 2020 год».

«О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы».

«О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского», утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99 (с учетом заключения юридического управления Администрации города Переславля-Залесского).

Также была заслушана информация заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского Эппель Татьяны Александровны об организации бесплатного горячего питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Переславль-Залеский, в том числе о решении вопроса с увеличением стоимости предоставляемого бесплатного горячего питания на одного обучающегося, отнесенного к льготным категориям, в день за счет средств бюджета городского округа город Переславль-Залесский.

27 Августа 2021 08:15