26 апреля 2017 года в 15.00 состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

В заседании приняли участие: Волков В.М. – исполняющий обязанности Мэра города Переславля-Залесского, Кучменко А.Н. - депутат Ярославской областной Думы, Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор, Устюков П.А. - руководитель приемной Правительства Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском и в Переславском районе, члены Общественной палаты города, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города, Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», сотрудники Администрации города Переславля-Залесского, жители города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Исполняющий обязанности Мэра города Волков В.М. представил отчет о результатах деятельности Администрации города Переславля-Залеского за 2016 год, в том числе проинформировал о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

По результатам отчета принято решение городской Думы - деятельность Мэра города Переславля-Залесского и деятельность Администрации города Переславля-Залесского за 2016 год признана удовлетворительной.