25 января 2017 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Талалаев В.А., Малышев А.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Борзова О.Ю. - заместитель начальника управления экономики - начальник отдела мониторинга ЖКК и тарифов, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города Переславля-Залесского, Пестрикова О.А. – директор МУКП г.Переславля-Залесского ЯО «ЕИРЦ», Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, НовичковИ.А. – исполнительный директор ООО «ПЭК», представители СМИ.

Были рассмотрены:

1. Информация о состоянии расчетов с ресурсоснабжающими организациями за топливно-энергетические ресурсы и о задолженности потребителей коммунальных услуг перед ресурсоснабжающими организациями по состоянию на 01.01.2017 года.

2. Отчет о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению за 2016 год.

3. Отчет о работе постоянной комиссии по экономике и развитию города за 2016 год.