25 января 2016 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в Положение о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

2. Проект решения городской Думы «О назначении публичных слушаний по проекту решения городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».