25 сентября 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы

25 сентября 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., сотрудники отдела по работе с Думой.

На заседании был рассмотрен проект плана работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2017 года, а также сформирован проект повестки дня очередного заседания городской Думы, которое состоится 28 сентября 2017 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (Народная пл., д.1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 19 «О порядке проверки достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 21 «О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

4. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации городской целевой программы «Жилище» в 2016 году и задачах на 2017 год, в рамках подпрограмм:

• «Государственная и муниципальная поддержка граждан города Переславля-Залесского в сфере ипотечного жилищного кредитования»;
  • «Переселение граждан из жилищного фонда города Переславля-Залесского, признанного непригодным для проживания, и (или) с высоким уровнем износа»;
  • «Муниципальная поддержка молодых семей г. Переславля-Залесского в приобретении (строительстве) жилья».

5. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации городской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год.

6. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации городской целевой программы «Развитие градостроительной документации г. Переславля-Залесского».

7. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений).

8. Об освобождении от должности заместителя председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2017 года».

10. Разное: информация Администрации города Переславля-Залесского о готовности объектов городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

25 Сентября 2017 16:02