25 ноября 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), в котором приняли участие: Таранова С.А, Миронова Г.В. – депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города, Петрова Ж.Н. - заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Тарасова Н.М. - начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города, специалисты управления финансов и управления экономики Администрации города, Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей».

Были рассмотрены:

1. Информационное письмо Переславской межрайонной прокуратуры от 15.11.2019 № 04-15-19 о необходимости внесения изменений в муниципальный нормативный правовой акт (Положение о бюджетном процессе, Положение о Контрольно-счетной палате, устав города).

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» в части расходов главных распорядителей бюджетных средств (управления социальной защиты населения и труда, управления финансов, Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Переславль-Залесской городской Думы):

- на реализацию мероприятий муниципальных программ с указанием программных мероприятий и объемов их финансирования;

- на непрограммные направления деятельности;

- на обеспечение деятельности подведомственных муниципальных учреждений.

25 Ноября 2019 13:17