25 мая 2023 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. О ежегодном отчете Главы города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2022 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

2. Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области за 2022 год.

3. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 08.12.2022 № 117 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городско Думы от 25.08.2016 № 80 «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

5. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 18.06.2009 № 71 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд, расположенных на территории города Переславля-Залесского».

6. Об итогах реализации в 2022 году и мероприятиях на 2023 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

7. Об итогах реализации в 2022 году и мероприятиях на 2023 год муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

8. О присвоении звания Почетный гражданин города Переславля-Залесского (Мыльникова Т.В.).

9. О присвоении звания Почетный гражданин города Переславля-Залесского (Руш В.А.).

10. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

11. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

12. О внесении изменений в план работы Переславль-Залесской городской думы на 2 квартал 2023 года».

Также была информация ООО «ГКС» и Администрации города Переславля-Залесского о принимаемых мерах по организации оплаты коммунальных услуг, оказываемых ООО «ГКС».

01 Июня 2023 15:26