25 марта 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Коняева Т.Ю. – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Мурманцева В.Р. – консультант управления образования Администрации города Переславля-Залесского.

Была рассмотрена информация Администрации города о мероприятиях городской целевой программы «Обеспечение отдыха и оздоровления детей городского округа город Переславль-Залесский в каникулярный период» на 2019-2021 годы» на 2019 год.

25 Марта 2019 15:04