25 июня 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии законодательству и вопросам местного (председатель Никулина Ю.В), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.)

В заседании принимали участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Бадаев Р. И – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Аникина А.М. - начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Косарева А.К. – начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решений Переславль-Залесской городской Думы».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2011 № 45 «О Положении о противодействии коррупции в г.Переславле-Залесском».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном сложении полномочий Главы городского округа города Переславля-Залесского».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном прекращении полномочий депутатов Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва».

25 Июня 2018 16:52