25 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

2. О деятельности Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год.

3. Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2020 год.

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.11.2020 № 102 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годов.

5. Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, проведения их конкурсного отбора.

6. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 117 «О переименовании и утверждении Положения об Управлении образования Администрации города Переславля-Залесского.

7. Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Переславля-Залесского.

8. О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы.

9. О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы.

10. О назначении даты проведения Отчета Главы города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2020 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

11. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

12. Об избрании заместителя председателя Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

13. О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

01 Марта 2021 16:51