25 августа 2017 года в 14.00 состоялось совещание членов постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.), в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Изместьев В.Г. - депутат Переславль-Залесской городской Думы, Астраханцев В.А. - первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Шеманаев С.В. – заместитель директора ООО «ПЭК», Егоров Ю.Н. – директор ООО «МЭС», Абубакаров А.В. – старший помощник Переславского межрайонного прокурора, директора управляющих компаний города, представители СМИ.

Члены постоянной комиссии обсудили с представителями котельных и управляющих компаний ход подготовки городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

01 Сентября 2017 15:04