25 апреля 2022 года состоялся «круглый стол» Общественной палаты города Переславля-Залесского, в котором приняли участие: Седов Я.В. – первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Эппель Т.А. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Кочева В.Н. – и. о. начальника Управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Боровлева С.Н. – начальник Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Корнева Е.В. – директор МУ «Молодежный центр», Усанова О.А. – начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Участники «круглого стола» обсудили вопросы:

1. Ситуация на рынке труда городского округа город Переславль-Залесский. Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.
  2. Реализация мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости национального проекта «Демография».
26 Апреля 2022 16:22