24 января 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию, постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, постоянной комиссии по социальной политике

24 января 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Толстиков В.С., Евстигнеев А.К. – заместитель Главы Администрации города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Бабошкина И.И. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города, Чигрина Н.А. – начальник отдела управления муниципальным имуществом УМС, Тарбаев А.С. – начальник отдела управления земельными ресурсами УМС, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Косарева А.К. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города, Морозова Ю.И. – помощник заместителя Главы Администрации города Петровой Ж.Н., Корнилова И.И. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Талыбов Р.А. – член Общественной палаты города, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О создании некоммерческой организации «Фонд содействия подготовке празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 24.11.2011 № 139».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.10.2017 № 92 «Об утверждении Положения о порядке определения величины арендной платы, порядке, условиях и сроках её внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, без торгов».

4. Информация о реализации «Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы» за 2017-2018 гг.

5. Информация о реализации «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы» за 2017-2018 гг.

6. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского».

7. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 27 сентября 2018 года 2018 года № 78 «О заявлении депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Корнилова Владимира Алексеевича».

30 Января 2019 17:30