24 января 2017 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.)

В заседании приняли участие приглашенные: Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор города Переславля-Залесского, Скрипка Г.Г. – заместитель начальника ТО Роспотребнадзора в Ростовском МР, Гаранина Г.Г. – директор магазина «Пятерочка» на улице Пушкина, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Обращение Кондратьевой Ларисы Валерьевны с жалобой на работу магазина «Пятерочка», расположенного на улице Пушкина (превышение шумового фона из-за работы холодильного компрессора).

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Отчет о работе постоянной комиссией по социальной политике за 2016 год».