24 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

В заседании приняли участие: 17 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города; Гриднев К.В., Юдаев А.А. - депутаты Ярославской областной Думы; Чудинова М.Б. – и.о. председателя Контрольно-счётной палаты города; Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города; Васильков М.М. – первый заместитель Главы Администрации города; Строкинова И.Е., Маркова В.В. - заместители Главы Администрации города; Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города; Косарева А.К. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Талалаев В.А. – начальник управления городского хозяйства Администрации города; Борзова О.Ю. – начальник отдела мониторинга жилищно-коммунального комплекса и тарифов управления городского хозяйства Администрации города; Миниханова А.М. - начальник УКТМиС Администрации города; Жижина О.А. - директор МУ «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского»; Касаткина С.П. – и.о. директора МУ ДО «СЮТ»; Третьяченко А.С. – директор МУП «Теплосервис»; Никаноров А.А. – заместитель директора МУП «Теплосервис»; Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Мещеряков Д.А. - представитель АСЖ «Ярославия»; представители СМИ.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

- О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

- Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Переславль-Залесский.

- О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.04.2018 № 46 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Переславля-Залесского.

- О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского.

- О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском.

- «О присвоении наименования элементу планировочной структуры (скверу) в городе Переславле-Залесском.

- Об отчете Контрольно-счетной палаты по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Центр обеспечения функционирования муниципальных учреждений культуры, туризма, молодежи и спорта города Переславля-Залесского» за 2019 год.

- Об Отчет Контрольно-счетной палаты по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Станция юных туристов» за 2019 год.

- О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2020 года.

25 Сентября 2020 10:21