24 октября 2019 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Груздев С.В.– первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Шеффель И.Г. - заместитель Главы Администрации города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. - заместитель начальника управления финансов - начальник отдела доходов и казначейского исполнения бюджета Администрации города Переславля-Залесского, Косарева А.К., Фомичева К.Ю. – заместители начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей».

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа город Переславль-Залесский».

3. Письмо Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Ярославской области от 18.10.2019 №05-09/1/11078 «О необходимости внесения изменений в муниципальный нормативный акт о земельном налоге».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.08.2019 № 89 «Об утверждении сметы на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2020 год».

25 Октября 2019 08:34