24 ноября 2014 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании комиссии приняли участие: Корниенко С.В. - председатель городской Думы, Емельянова Т.Н. – заместитель Главы Администрации города, Фомина О.В. – начальник отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 1 по Ярославской области, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты города, представители СМИ.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте решения городской Думы «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа г. Переславля-Залесского».

2. О проекте решения городской Думы «О внесении изменений в Положение «О земельном налоге на территории г. Переславля-Залесского».