24 мая 2024 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 30.05.2024, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.02021 № 3 «Об утверждении структуры Администрации города Переславля-Залесского».

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области за 2023 год».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области за 2023 год».

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 14.12.2023 № 99 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 14.12.2023 № 99 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Генеральный план деревни Василево городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы».

7. О присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2023 году и мероприятиях на 2024 год муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2023 году и мероприятиях на 2024 год муниципальной программы «Развитие физической культуры, культуры и туризма в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2023 году и мероприятиях на 2024 год муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва Иванова Максима Вячеславовича».

12. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 06.10.2023 № 81 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

13. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

14. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

15. Разное.

27 Мая 2024 15:03