24 марта 2022 в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Работников Е.А.)

Были рассмотрены вопросы:

1. Заявление депутата Дымы А.М. о включении в состав постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

2. Заявления депутата Корниенко С.В. об исключении из состава постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и о включении в состав постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

3. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (сотрудник Администрации города Переславля-Залесского).

4. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (коллектив Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского).

24 Марта 2022 15:07