24 июня 2021 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

«О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.03.2012 № 35 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией города Переславля-Залесского и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

«О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 27.10.2016 № 93 «Об утверждении Порядка предоставления социальной поддержки гражданам, имеющим детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Переславля-Залесского».

«О внесении изменений в решение Переславль-Залеской городской Думы от 27.11.2014 № 142 «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

«Об итогах реализации в 2020 году и мероприятиях на 2021 год муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области».

«О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 20 «Об образовании комиссии Переславль-Залесской городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского».

«О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы».

«О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 74 «Об образовании постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

«О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.04.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

«О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 100 «О вопросах ведения постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

«О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 3 квартал 2021 года».

Также были рассмотрены:

- протест Переславского межрайонного прокурора от 27.05.2021 № 03-01-21 на Положение о бюджетном процессе в городе Переславле-Залесском, утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2016 № 44.

- представление Переславского межрайонного прокурора от 31.03.2021 № 03-03-21 об устранении нарушений требований градостроительного законодательства и информации Администрации города Переславля-Залесского в отношении указанного представления.

25 Июня 2021 11:48