24 июня 2016 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Талалаев В.А. - заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Аникина А.М. - начальник управления экономики Администрации г. Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Миронова Е.Г. – начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник управления муниципальной собственности Администрации г. Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Круглова В.Е. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Пестрикова О.А. - директор Муниципального унитарного казенного предприятия города Переславля-Залесского ЯО «ЕИРЦ», Фомичева М.В. - главный бухгалтер Муниципального унитарного казенного предприятия города Переславля-Залесского ЯО «ЕИРЦ», Шабалина О.Л. - директор МУ «Служба обеспечения и ЕДДС».

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации города Переславля-Залесского об исполнении бюджета городского г. Переславля-Залесского за 1 квартал на 2016 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского на отчёт об исполнении бюджета городского г. Переславля-Залесского за 1 квартал на 2016 года.

2. Отчет Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности, эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном унитарном казенном предприятии города Переславля-Залесского ЯО «ЕИРЦ» за 2015 год.

3. Отчет Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Служба обеспечения деятельности Администрации г.Переславля-Залесского и Единая дежурно-диспетчерская служба» за 2015 год.

4. Информация о природоохранных мероприятиях в городе Переславле-Залесском.

5. Информация об исполнении показателей прогноза социально-экономического развития г. Переславля-Залеского в I квартале 2016 г.

6. Проект решения городской Думы «Об утверждении Порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений г. Переславля-Залесского».