24 июля 2017 года состоялось заседание Совета Переславль-Залесской городской Думы, на котором был утвержден проект повестки дня очередного заседания городской Думы, которое состоится 27 июля 2017 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (Народная пл., д.1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. О проекте решения «Об утверждении схемы образования многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Переславль-Залесской городской Думы».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Служба обеспечения деятельности Администрации г. Переславля-Залесского и Единая дежурно-диспетчерская служба» за 2016 год».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации ГЦП «Социальная поддержка населения г. Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации ГЦП «Социальная поддержка пожилых граждан в городе Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации ГЦП «Благоустройство территории города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации ГЦП «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы» (тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ).

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О смете на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2018 год».

11. Разное.

25 Июля 2017 09:36