24 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.11.2011 № 139 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского».

3. О переименовании и утверждении Положения об Управлении муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского.

4. О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 26.12.2013 № 170 «Об определении органов, уполномоченных на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд».

5. Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2019 год.

6. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

7. Об утверждении Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

8. Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Переславль-Залесской городской Думы, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского.

9. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 1 квартал 2021 года.

26 Декабря 2020 09:08