24 августа 2017 года в 14.00 состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы. В заседании приняли участие: 15 депутатов городской Думы (Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Коняева Т.Ю., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Таранова С.А., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), Волков В.М. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Кучменко А.Н., Корюгин В.Н. - депутаты Ярославской областной Думы, Леженко В.Ю., Фархутдинов М.В., Дьячков С.В., Дударева Е.Ю. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Строкинова И.Е. председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Пан Н.Н. - начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Никифорова Н.В. - начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Переславля-Залесского, Агафонов А.В., Петрова Ж.Н. - советники Главы городского округа города Переславля-Залесского, Скецын В.А. - директор МУ ДО ДЮСШ, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2016 № 113 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

3. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования детско-юношеской спортивной школе за 2016 год.

4. Об итогах реализации ГЦП «Борьба с преступностью в городе Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

5. Об итогах реализации ГЦП «Развитие туризма и отдыха в городе Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

6. Об итогах реализации ВЦП «Развитие культуры и искусства в г. Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

7. Об итогах реализации ГЦП «Развитие физической культуры и спорта в городе Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

8. Об итогах реализации ГЦП «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних на территории города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год.

9. Об итогах реализации ГЦП «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» в 2016 году и задачах на 2017 год.

25 Августа 2017 16:14