24 апреля 2018 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы

24 апреля 2018 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., сотрудники отдела по работе с Думой.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 26 апреля 2018 года в 14.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, Народная пл., д.1):

Отчет Главы городского округа города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об объединении сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О законодательной инициативе в Ярославскую областную Думу».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесение изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.10.2017 № 90 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

7. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в управлении социальной защиты населения и труда Администрации г. Переславля-Залесского Администрации г. Переславля-Залесского за 2017 год.

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение городской Думы от 26 февраля 2015 года № 22 «Об утверждении перечня руководящих должностей в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского, ответственных за реализацию мер по противодействию коррупции».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о порядке и условиях возмещения затрат арендатора, произведенных на улучшение арендованного недвижимого имущества, являющегося муниципальной собственностью г. Переславля-Залесского».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства территории города Переславля-Залесского».

12. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения г. Переславля-Залесского за 2017 год, в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

ГЦП «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства города Переславля-Залесского»;

ГЦП «Развитие градостроительной документации г. Переславля-Залесского».

13. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в г. Переславле-Залесском» за 2017 год, в том числе о входящей в ее состав ГЦП «Сохранность автомобильных дорог города Переславля-Залесского».

14. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залеской городской Думы» (сотрудник МУ ДО «Ювента»).

15. Разное.

24 Апреля 2018 12:18