24 апреля 2018 года в 09.30 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), Корниенко Сергей Васильевич – председатель Переславль-Залесской городской Думы, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об объединении сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О законодательной инициативе в Ярославскую областную Думу».

24 Апреля 2018 16:15