24 апреля 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Коняева Т.Ю. – заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы, председатели постоянных комиссий: Дыма А.М., Шестернев В.И., Старостина С.А., Алябьев А.Н. – председатель фракции городской Думы «Единая Россия», Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были сформированы проекты повестки дня очередных заседаний городской Думы:

- 26 апреля 2017 года в 15.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (пл. Народная, д.1) состоится очередное заседание городской Думы, на котором будет рассмотрен отчет Мэра города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2016 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой;

- 28 апреля 2017 года в 14.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (пл. Народная, д.1) состоится очередное заседание городской Думы, на котором будет рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского» и другие вопросы.