23 января 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию, постоянной комиссии по социальной политике

23 января 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании комиссии приняли участие: Петрова Ж.Н., Евстигнеев А.К., Толстиков В.С. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В., Власова Н.А. – автор обращения в городскую Думу, представители СМИ.

Было рассмотрено обращение Власовой Н.А. об оказании поддержки малообеспеченным жителям городского округа и семьям с детьми школьного возраста в связи с ростом стоимости проезда в городском общественном транспорте.

30 Января 2019 17:30